Регистрация: 16.11.22

ноябре 2022
26.11.22 - 08.12.22

Проживание подтверждено документами

Обычный "Азиатский" отель

Заселили быстро, мы приехали около 15 часов в отель, вылет был задержан на сутки, по этому номер уже больше суток нас ждал, территория отеля красивая, немного не повезло нас заселили на третий этаж, детки 4 и 6 лет после пляжа еле волочили ногами) Номер семейный с двумя двуспальными кроватями, но кровати очень высокие и без бортиков, стоят не возле стены, дочка один раз упала во сне с нее, хотя мы их обкладывали по краям подушками и ставили с одной стороны сушилку для белья, она из кроватей была сломана, скрипела. Уборка в номере каждый день, постельное белье чистое, но не первой свежести есть дырочки. Уборка не лучшая, под кроватью как повезет, могут подмести, а могут забыть, иногда по углам оставался лежать мелкий мусор и песок. В ванной забывали пополнять запасы мыла, шампуня и геля для душа. Вода в ванной плохо уходила, видимо забит слив, душ подтекал из стыков. Несколько раз в ванной видели ящерку. Завтраки обычные, было все необходимое, но часто кончались молоко, бекон, вафли кексики и часть фруктов, чтобы все это было нужно приходить к 8 часам. Возле детского бассейна нет спасателей, но есть бар, мне кажется лучше бы сидел спасатель. Ребенок в четыре года скатившись с одной горки достает до дна, с другой нет, глубина разная. Есть конечно предупреждающие таблички, что нет спасателей и о смене глубины, но все же детский бассейн должен быть безопасен, тут этого нет, следите внимательнее за детками! Дети с горок почти не катались, больше просились на пляж, хотя для меня, наличие горок было одним из критериев выбора отеля. Один раз кончились сухие пляжные полотенца в час дня, пришлось идти с мокрыми. Дорога до пляжа занимала 10 минут, пляж хороший, по дороге есть пешеходные переходы и немного тротуара) В шаговой доступности ночной рынок в храме, и множество магазинчиков ресторанов и массажных салонов. Цены примерно одинаковые везде, не один из ресторанов не зацепил) Точнее один зацепил пищевым отравлением супруга и сына, в ресторане веранда(русская кухня) заказали арбузные фреши, смутило что они теплые, но предположили специально для деток стараются, чтобы не простыли. В итоге ночь была веселой, больше туда не ногой. Два раза оставляли детей в детском клубе, им понравилось, дочка сделал несколько браслетов из бисера и корону из бумаги, ей заплетали косы, а вот с младшим только раскраски и самостоятельно играл игрушками, но тоже не капризничал. Персонал не русскоговорящий, с ресепшен хотел позвонить по местному номеру на горячую линию авиакомпании, сказали звонки платные 10 бат минута, первый отель, где эта услуга платная, как то холодно при выселении вернули депозит 200 евро, и отправили восвояси. Подведя итоги, обычный отель, в который нет особого желания возвращаться.

Романов Максим Андреевич оценил сервисы

расположение тишина пение птиц вид на горы и биг будду наличие детского бассейна с горками.
у детского бассейна нет спасателей подуставшая мебель и сантехника плохая система кондиционирования посредственная уборка номера неприятные запахи на улице когда идешь по тропинкам.
Добавлено 14.12.22 12:24 (2 722 символов в тексте)