Регистрация: 14.11.22
ноябре 2022
05.11.22 - 13.11.22

2.3

Не рекомендую

Решила написать отзыв пока память свежа))

Плюсы:

-наш номер был большой с 2 балконами. В номере было все необходимое (посуда, приборы, чайник, гладильная доска и утюг, сейф, телевизор, фен,тапочки, халаты)

- красивая территория

- удобное расположение

На этом пожалуй, плюсы закончились)

Минусы:

- Первый и самый большой минус это еда. Если вы привыкли вкусно кушать( даже если диетическую еду) то это место не для вас. Еда большей частью просто отвратительная и однообразна. Завтрак это единственный нормальный прием пищи тут. В обед и ужин вареная/толченая картошка, капуста, перловка, припущенная морковь(( из мясного: отвратительная рыба и котлеты, которые тяжело назвать котлетами(( просто невкусная масса в форме котлеты. Салаты- накидали все что не жалко и дешево. Вообщем не еда а корм!

Даже чай в пакетах зажопили. Пару пакетиков кинут на всю столовку и ок(( Мало того что они нормально еду не могут приготовить, так и помыть столовые приборы!!! Это просто какой-то кошмар!! Мне приходилось выбирать вилки и ножи, а иногда и тарелки(( все повторно перетирала салфетками. Зачастую пройдя по столовой вообще не находила для себя еды и шла кушать в кафе(хорошо что их там достаточно)

- В номере. Фен работает минуту и выключается от перегрева. Из душевой кабины по полу льется вода, надо контролировать когда купаешься. Графин, стаканы, бокалы надо домывать самостоятельно. Горничным видать не до этого. Матрас на кровати отвратительный. Спина болела с каждым днем все сильнее. В номере холодно.

- Процедуры коротенькие. Зачастую персонал не приветлив.

- Сауна и бассейн в санатории не стоят тех денег,которые просят. Проще сходить в Баден спа и реально расслабится.

- платный массаж ужасен. Синяки на спине будут еще долго напоминать о проведенных 20 минутах(( слава богу не удалось попасть к косметологу. А то после такого массажа мало ли что с лицом бы наделали((

-Вода в кулерах отвратительная, водопроводная. Ходили в ближайший магазин чтобы купить воды.

- Кофе и чай в течение дня выпить не получится. Кофе только по утрам на завтрак( но оно правда норм). Чай зелёные и черный в чайниках на ужин. В обед компот.

- в столовой: майонез, сметана, йогурт, джем, сгущенка- все разбавлено водой! Если вы захотите покушать омлет, то он тоже разбавлен водой.

Вообщем как то так. Конечно кому не с чем сравнить возможно этот санаторий и понравится. Но нам есть с чем сравнивать и санаторий Азимут (Янтарь) просто дно в сравнении с тем где мы были ранее. Более никогда не хотела бы оказаться там. Спасибо за внимание)

Расположение
Еда чистота вежливость персонала
Добавлено 14.11.22 13:34 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)