Регистрация: 02.04.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
09.01.23 - 22.01.23

Отличный отдых

В Отеле отдыхали в шестой раз, Очень нравится расположение Отеля,до моря 7 минут ходьбы спокойным шагом, рядом с Отелем очень много Кафе , Ресторанов , Магазинов , Обменники, Аптеки ,Базар на территории Храма (два раза в неделю). Самое главное достоинство Отеля это его территория, она большая , зеленая, ухоженная,много экзотических деревьев, территория находится в отдалении от дороги поэтому нет шума , поют птички. На территории есть основной многоэтажный корпус с номерами стандартными (терраса), к нему прилегает один из бассейнов их вообще три на территории, затем есть Виллы одноэтажные , затем трехэтажные бунгало с номерами Де Люкс и Де Люкс премиум. Возле Бассейна с Горками находится Ресторан который работает днем и вечером. также рядом детский клуб,прям на бассейне Бар. возле следующего бассейна и он же самый дальний и самый большой тоже есть Бар Вокруг Бассейна трех этажные бунгало ,в одном из них мы жили на первом этаже с выходом к Бассейну, Номер наш находился в самом конце бунгало , что было очень неудобно , в плане на завтрак в ресторан ходить очень далеко, Ресторан основной находится возле главного многоэтажного отеля, ну соответственно на море также идти через всю территорию Отеля. Почему подробно описываю территорию Отеля. потому что в предыдущем отзыве писал кратко. что бы не повторятся . так как не первый раз в этом Отеле, мне сделали замечание , что отзыв не о чем,Процентов семьдесят отдыхающих в Этом Отели русскоговорящие, тем не менее персонал и на Ресепшине по русски ни кто не говорит ,мало того раньше хоть по телевидению было пару Русских канала, теперь они отключили, говорят рассчитывали на европейских туристов, не мешало бы руководству Отеля сделать выводы кто везет им деньги и на кого ориентироваться.Конечно многие пишут , что едут отдыхать на море им без разницы телевизор , мы же если едим дней на 15 , то хочется в жару с 13 до 17 часов отдохнуть в номере и посмотреть какую нибудь программу , а не пялится в маленький экран смартфона.И потом постоянным клиентам надо идти на встречу в плане размещения , а не запихивать куда попало. Завтраки в Отеле хорошие , из фруктов есть маракуя,бананы, арбуз , дыня, яблоки резанные, Ананасы,Па пая,и это на постоянной основе, также сухофрукты в ассортименте,йогурты с ежевикой , малиной ,клубникой ,абрикосом , без добавок , выпечка, во общем все не перечислишь , одним словом завтраки хорошие , мало где получишь такой завтрак. На пляже общались с отдыхающими с других Отелей и сравнивали , да и сами отдыхали и в Шугар Марине и Безт Вестерн. Во общем Отель рекомендую, если будут вопросы, отвечу . Кстати не написал ничего про море , пляж Карон самый лучший , это и прозрачная вода , и поющий песок, и протяженность пляжа очень большая , многие отдыхающие ездят купаться на Карон с Патонга, это наверно о чем то говорит.

Леонид оценил сервисы

Молодцы стараетесь для отдыхающих!
Добавлено 12.03.23 11:37 (2 824 символов в тексте)

08:48 17.08.23

Здравствуйте, скажите а если с маленьким ребенком какой номер лучше брать?) Я не поняла если ближн к пляжу то далеко от обшего ресторана да?

14:40 25.08.23

Добрый День! Если брать номер в главном здании там номера называются Терасса ( стандартные), здание по моему 12 этажей, оно находится ближе к морю и к ресторану, а остальные бунгало трехэтажные Де люкс от них от дальних доле ко до ресторана, а ближние совсем рядом метров от 20 до 30. Как повезет , территория большая и красивая, есть еще на территории Виллы.