Регистрация: 28.05.14
марте 2023
10.03.23 - 20.03.23

2.7

мошки портят все!

отдыхала в этом отеле в марте 2023, присоединяюсь ко всем негативным отзывам про сервис, отношение и мошек. к устаревшей мебели, сервису, питанию и мошкам я была готова, набрала кучу средств от мошек, но ничего не спасало. мошки всегда и везде, кусают больно, потом все опухает и чешется и это ужасно портит отдых. позже я узнала,что на на Варадеро и Гилермо мошек нет,в следующий раз поеду туда. Питание нормальное, было, что поесть, первые дни были крабы, хамон, пармезан, белое вино и розовое, через три дня это все пропало, так и и не появилось, вино стали наливать только красное. Сервис никакой, нагло ждут чаевых, везде, на любом баре, в столовой, на ресепшен, отношение скотское, могут налить в пластиковый стакан, могут кинуть тебе тарелку с сухой картошкой фри, как-будто "жрите свиньи" ))) океан и пляж чудесный, после обеда бывают волны, водичка прохладная, но безумно красивые цвета, белый песочек, сказка. понравилась вечерняя анимация, ребята молодцы, танцуют классно, каждый вечер хотелось оставаться смотреть анимацию. номер был в 6 корпусе, было много недочетов по номеру, попросила на ресепшен устранить, что-то исправили, например починили кондиционер. за все время пребывания в отеле не удалось перепробовать заявленные коктейли, обязательно чего-то не было: спрайта, сиропа или чего-то еще, ром распробовали он сразу тоже закончился, это конечно не приятно, пили то,что было, а не то, чего хотелось. Гид Ирина из Пегас не предупредила о задержке рейса, это было тоже неприятно. в целом отдых не плохой, стоит ехать ради океана и пляжа, но мошки это пипец, ровно 5 дней, как я вернулаь и до сих пор чешусь )) так что при выборе, выбирайте Кайо Гильермо. Отдельное мое мучение со звукоизоляцией, в последние 3 дня отдыха, по соседству заселили пару, нерусскую 40+, очень жгучие и страстные, всю ночь моя кровать и стены подпрыгивали и слышимость их любви не давала спать, в обеденный перерыв продолжалось, это конечно моет и зависть ))) но эти последние 3 дня я просто мечтала о тишине и сне.

Леся оценил сервисы

Подходит для отдыха

океан пляж вечерняя анимация мороженое в столовой
шумоизоляция мошки сервис отношение к русским
Добавлено 26.03.23 23:55 (2 023 символов в тексте)

20:24 01.04.23

Отдыхал в марте в этом отеле всё понравилось, но мошки ! Полностью согласен. Четвёртый раз на Кубе и первый раз мошки. Реально испортили отдых и перелёт обратно.

Все отзывы Леся (6)