Регистрация: 25.02.20
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Хороший отель, но без пляжа)

Отель большой, с красивой огромной территорией, с большим аквапарком, то пляжа как такового нет, есть понтон, лежали стоят на понтоне, лестницы ввела в воду, но сразу большая глубина, для детей точно не вариант, а до песчаного пляжа ходит автобус, но нам было не удобно подстраиваться под расписание автобуса. Питание в отеле разнообразное меню вкусное, на пляже тоже есть бар, где можно взять гамбургеры, пиццу, картошку фри, нагетсы, салаты, зелень или спагетти. Всё понравилось кроме пляжа. В целом не плохо, но ещё раз не поехали бы.

Добавлено 12.04.23 09:27 (537 символов в тексте)

00:14 18.04.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, работает ли аквапарк в апреле?

07:19 18.04.23

Добрый день, да, всё работало!

15:14 21.04.23

Подскажите, пожалуйста, какие уличные бассейны с подогревом? Бассейн в СПА зоне большой, есть подогрев? Горки все работают?

16:58 24.04.23

В спа не ходили, честно, не заметила ни одного тёплого бассейна. Мне показалось, что они все без подогрева. Горки работали всё, кроме исскуственной речки, по которой типа на байдарках сплавляться.

17:52 22.04.23

Здравствуйте, подскажите вода в бассейнах уже подогревается? Если нет, то зайти реально в воду?

16:57 24.04.23

Вода не подогревается, в тех бассейнах которые на солнце-ноомально, но которые расположены или в тени или ниже по уровню холодная.

16:43 24.04.23

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!! Если будет возможность ответьте на вопросы... едем 08.05 с сыном 7 лет. Подскажите пожалуйста комфортно ли отдыхать с ребенком (кроме отсутствия входа не с понтона)? как оплачивали товары/услуги в нынешних реалиях? Какое расписание автобуса до песчаного пляжа не подскажите ? Заселили без доплат? Персонал приветливый? Долго ли ехали от аэропорта ? Заранее благодарю за ответы и помощь!

16:56 24.04.23

Автобус ходит с 9 до 16.00 от отеля каждый час, и обратно так же, только время уже будет 9.10-16.10.т.е. Он отвозит на пляж, разворачивается, забирает людей с пляжа и обратно в отель. Следующий рейс через час. Идти не далеко, но тяжело, потому что подъём в гору. Ехали от аэропорта час-1, 5,но в зависимости сколько перед вами отелей будет. Оплачивать или долларами или рублями. Можно и лирами, но у нас были доллары, на них давали сдачу лирами, тогда тратили их. В отеле удобно, вкусная еда, для детей есть отдельный уголок и там пару детских блюд. На территории есть Мири клуб, но мы не ходили, только на минидиско ходили. Но места танцевать нет, только между первым рядом амфитеатра и сценой. Аквапарк очень большой, много горок, рядом по территории ходят черепашки. Персонал весь приветливый, вежливый. Нам всё понравилось кроме неудобств с пляжем. Ну и выйти за територию не куда. Только спуститься к дороге в местный магазин Bim,мы там нутеллы домой набрали 10 банок, на наши рубли вышла по 160р большая банка. Если будет бесплатная шопинг поездка в аланию-не тратьте время. Вас отвезут в самый неинтересный дорогой торговый центр на самой окраине Алании, т. Е. Вы даже в город не заедете. Можно на маршрутке доехать до посёлка контакты, там рынок, там можно погулять, красивые фонарики висят.

17:13 24.04.23

Посёлок конаклы, а то автозамена исправила на контакты.

09:31 25.04.23

Дина , огромное спасибо за ответ!! )) очень помогли 🌷🌷🌷

20:55 30.04.23

Скажите пожалуйста, есть ли импортный алкоголь в отеле? И гриль на обед и ужин есть? Хорошие номера в отеле?

21:41 27.05.23

Гриль был каждый день на ужин точно, вот на обед не помню... Пахлавы не было. Но было очень много другой выпечки и сладостей.

20:38 03.05.23

Замечу, что никакого трансфера до пляжа нет. В этом году пока точно не было.

18:25 15.05.23

Скажите пожалуйста, есть ли импортный алкоголь и пахлава?? И душ на пляже?? Спасибо

21:39 27.05.23

Могу скинуть вам фото расписание, что автобус был.

Все отзывы Дина (9)