Регистрация: 27.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
02.05.23 - 09.05.23

Отдых удался 🔥

Не рекомендую этот отель, буду ездить сюда сама 😉

Очень переживали на счет выбора и зря!

Недавний опыт с 5* отелем Sundance resort в Бодруме, Турция оставил неприятный осадок.Этот отель тоже 5* и это просто небо и земля.

Заселение.

Встретили с welcome drinks.

Прошло быстро показали несколько вариантов и мы выбрали 6001 и 6003.Очень вежливый персонал на ресепшене, нам помогал Рада.Говорит и понимает и на русском и на английском.

Отвезли к корпусу на электромобилях, чемоданы самим везти не пришлось.Так же и при выезде чемоданы мы оставили возле номера и нам доставили их в автобус.

Номера сразу понравились , просторные светлые, все необходимое есть и даже чуть больше: полотенца пляжные в сумочке с лого отеля, полотенца банные, для лица, халаты с лого отеля и тапочки, все чистое белое; Шампунь, кондиционер, лосьон для тела и гель для душа.

Кровать Кинг сайз, постельное белье белое чистое.

Гардероб с плечиками и брючными вешалками.

Кофе,чай чайник для тех кто любит посидеть на балкончике.

Огромные панорамные окна.Ремонт светлый ненавязчивый.

Питание.

Питание на 5, никаких отравлений, которыми нас пугали все кто был в Египте.

Все вкусно, разнообразно:говядина, курица, рыба, говяжий бекон, различные крупы, бобы, овощи, картофель в разных вариантах, каждый день два вида супа разных, хлебных изделий просто море, сладости вкусные все, с фруктами слабо(яблоки, апельсины, бананы, финики и самая вкусная дыня)хотелось бы арбуз, видимо, не сезон.Есть диетический стол,Гриль на улице: лепешки с сыром в основном, один день там готовили креветки жареные очень вкусные.

На пляжном баре очень вкусные котлеты в бургерах и пицца Маргарита.

Столы застилают белыми скатертями🩷Приборы всегда есть.

Аля карт.

Стоит записаться в оба ресторана.

В обоих ресторанах нас обслуживал один и тот же официант, который даже запомнил напитки, которые мы заказывали.

Атмосфера в ресторанах приятная, блюда вкусные особенно ассорти морепродуктов в рыбном и стейк говяжий в итальянском. Вино хоть и сухое совсем не кислое и изжоги не было👍🏼

Территория.

Большая территория, 3 больших бассейна, два детских. Бассейн с баром для тусовок, где проходят разные мероприятия(Пенная вечеринка просто супер)Второй бассейн для спокойного отдыха с красивым видом на море и горы/скалы.Территория ухоженная, чистая, газоны подстрижены, кусты с цветами просто взрыв(красота нереальная хотелось окунуться прямо в них)очень - очень много разной растительности, птички постоянно живут на территории отеля, бегают милые ящерки и один раз моей маме повезло увидеть кайота.

Анимация и персонал.

Большой привет, Каляка Маляка!Мухамед из гриль бара красавчик )

Ребята все улыбчивые - шутят, общаются.

Самому тебе делать не дадут ничего, коктейли мороженое приносят , зонтики и шезлонги подвинут, полотенца постелят.

Постоянно какая- то движуха и развлечения( 4 раза в день в разных локациях)Было даже обидно уезжать на экскурсии( обзорную не берите, не стоит потраченного времени даже бесплатно, лучше потратить это время в отеле).

За 20$ можно купить букет на ресепшене, если у вас событие это очень удобно.

Море.

Подводный мир просто сказка, желтый флаг примерно с 13до 17.Я плаваю плохо поэтому подготовилась и взяла с собой круг, который в первый день не взяла и очень устала держаться.Все остальные дни я плавала в круге держась за пантон и получила огромное удовольствие от разнообразия подводного мира.

С пляжа можно зайти в кораллках, но глубже колена вы не зайдете, поэтому плавали мы в бассейне и приходили смотреть рыб с пантона.

Приезжали на неделю, знали бы, что нас ждёт взяли бы не меньше 10 дней.

Итальянский ресторан

Основной ресторан

Бассейн с видом на море и горы

Завтрак

Рыбный ресторан

Индивидуальные сумочки для пляжа

Въезд в отель

Гриль бар вид на пляж

Номер 6001

Птицы

Валери оценила сервисы

Территория персонал питание атмосфера развлечения подводный мир.
Не нашла
Добавлено 16.05.23 16:11 (3 642 символов в тексте)

22:02 30.08.23

Скажите пожалуйста ~ при заказе тура какой номер вы оплачивали .?

21:53 01.09.23

Добрый вечер!Superior с видом на сад

Все отзывы Валери (3)