АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1670
Фото: 0
604
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2023
05.07.23 - 12.07.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

В июле 2023 года впервые побывала в Бодруме, о чем давно мечтала. Был выбран отель Салинас Бич - сыграли прежде всего близость к морю и собственный пляж . Чудесная тройка - читала я отзывы.. не верьте !! У отеля ПЛЯЖА НЕТ ! отельеры не подали информацию о том, что в этом году они не арендуют пляж - и вполне понятно почему! Первый и огромный обман. Маленькие, просто крохотный номера ! Одна маленькая тумбочка и плательный шкаф с 3 плечиками на 2 персоны! Стаканчик для зубных щёток, мыльница- о таком не слышали. Сейф закрывается просто на ключ; а ключ выдаёт администратор . смешно - в этом случае уместно назвать этот сейф просто ящиком с ключиком, который способен открыть любой работник отеля . Уборка ? Зачем- полы не мылись вообще, мусор убирали и все ! При этом горничная приходила после обеда и была очень недовольна, когда мы просили её прийти позже. Кондиционер- отдельная песня. Очень старый и допотопный , дул нещадно, настроить не получалось, поэтому спали без него и каждый час просыпалась, чтобы включить и выключить у соседей кондиционер не работал вообще. Заглянула внутрь - комки грязи. интернет работал слабо- вай фай нестабильный . Попросили ланч - бокс, так как рано выезжали на экскурсию- получили маленькую булочку, кусочек сыра и колбаски. Весьма странно.

Что понравилось- еда ; обилие хорошо приготовленных овощей, курица . Завтрак тоже радовал- яйца, сыры; овощи, зелень, хлопья , джемы, кофе - голодным точно не останешься. Через день омлет , мясные блюда на огне - курица . Раз в неделю рыба. К тати, в день заселения даже позавтракали. Заселили нас в 9.30 , не пришлось ждать 14.00.

У нас была терраса с очень потрепанным столом и стульями , если постараться, можно увидеть море). Про бассейн - сами не купались, но наблюдали, как засыпают в него химикатов для чистоты. А однажды молодые сотрудники купались в нем в одежде и обуви( с гигиеной тут не шаморачивпбтся) - повсюду лужи воды, я подскользнулась , еле удержала равновесие.

Мы были на позитиве, старались закрывать глаза на дискомфорт. Справедливости ради отмечу - работники отеля прислушиваться и стараются выполнять пожелания гостей . В отеле один работник, прекрасно говорящий на русском- всегда обращались к нему , старался все исправить .

В целом, конечно, отель своих денег не стоит . Не советую.

резеда оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.0 Номера

1.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.23 16:41 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы резеда (3)