Регистрация: 23.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

ONE LOVE Melia Las Americas!

Вот и вернулись мы из этого райского места и уже хочется обратно)Напишу всё по порядку.Туроператор Библио Глобус,во всех документах и при бронировании стоял Аэрофлот,я принципиально выбирала его!Но мы очень удивились когда полетела Россия😳Задала вопрос,мне сказали что это тот же Аэрофлот!Нет не тот же!Абсолютно разный сервис,летали знаем!Информация для тех кто хочет лететь с большим комфортом в отличии от Нордвинда и Пегаса!В остальном всё нормально.Прилетели в аэропорт,прохождения контроля под названием 7 кругов ада,очень всё медленно!Счастье что наш отель был первым по пути ,и про ад мы забыли)Заселение прошло очень быстро)не скупитесь на подарки и чаевые,не убудет и людям приятно!Номер дали на 3 этаже боковой вид на океан,стандартный всё что заявлено присутствовало.Уборка каждый день,пополнение мини бара тоже 2 бутылки газводы,2 пива и 1.5 литра воды.Питание в отеле достойное,за столько дней ничего не наскучило)Есть всё,мясо и рыба в достаточном количестве,хочешь готовое,хочешь пожарят всё при тебе.Фрукты манго очень вкусное,ананасы,арбузы,папайя,гуава,бананы ,и даже яблоки)Фреши из этих же фруктов.Пирожное,очень вкусное мороженое!Различные колбасы,хамон,сыры разных видов,различные закуски,гарниры,пицца,всё очень вкусно)Алкоголь хорошего качества,в лобби баре делают обалденные коктейли,хорошая барная карта,и подача в правильных бокалах что немаловажно)А ещё очень душевные девушки бармены)В баре Robleza на террасе варят чудесный кофе с него открывается чудесный вид на океан!В нем можно всегда перекусить,бургеры,сэндвичи,картофель фри.Пляж -очень грамотное разделение зон,лежаков много всегда были свободные.Вообще здесь всё сделано для того что бы люди могли отдыхать комфортно!Контингент разный,в основном Канада,русских не много,немцы,итальянцы!Все очень позитивные и доброжелательные!Вместе участвовали в различных конкурсах,было весело)Анимация на уровне,вечером развлекательные программы скучно не было никогда!Ну и океан-это любовь!Теплый ласковый,широкая и длинная пляжная полоса с белым песочком!На берегу рядом с отелем вилла Дюпона,сейчас там наверху ресторан,и открываются чудесные виды на закат!Хочу выразить огромную благодарность персоналу всего отеля,управляющей Ивон,за то что сделали наш отдых наверно самым лучшим из всех!Вообще отель выбирала долго,он входит в тройку лучших в Варадеро,и мы не ошиблись!Уезжали взяв с собой в сердце частичку Кубы❤️А ещё хочу попросить наших соотечественников,там на территории живёт собака недавно у неё появился щенок,пожалуйста подкармливайте её и наливайте воды,верю что мир не без добрых людей!

нАсаатися оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 10:56 (2 579 символов в тексте)

11:36 01.11.23

Анастасия, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а на борту у авиакомпании Россия был телевизор, возможность подзарядить телефон?

11:48 01.11.23

Здравствуйте,да был,но выбора фильмов как в Аэрофлоте не было.Загрузка через вай Фай,неудобно!Смотрели фильмы на своих гаджетах.Зарядка есть сбоку)

14:38 01.11.23

Спасибо!

06:36 16.04.24

Анастасия, а в документах был номер рейса? Вы видели его в ваучере перед вылетом из Москвы?
Если да- напишите его для пониания..

Все отзывы Анастасия (9)