АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 3527
Фото: 17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
августе 2023
31.08.23 - 09.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ambassador Kemer Plaza Hotel

Этот 4-х звездочный отель посетили впервые (были только в 5*).

Отель не очень большой, состоит из 5-ти корпусов (основной - 1, второй - абсолютно рядом с первым, образуя территорию (под ним ресторан), третий и четвертый корпус - через дорогу от главного только с разных сторон и пятый корпус - на отдалении от главного и на одной линии с третьим в метрах 300).

По приезду сразу за 20$ взяли семейный номер в главном корпусе на 3-ем этаже с видом на горы.

По-русски говорят далеко не все (пара-тройка барменов и столько же на ресепшен).

Уборка почти ежедневно (на скорую руку), но вполне отлично. Питание шикарное (рыба разных видов и готовое, мясо, фрукты, овощи, яйцо, сладости....). Из алкоголя сухое белое и красное, джин и водка (только это), пиво, делают коктейли. Между баром и рестораном на улице с 10.00 бабушка печет лепешки.

Два бассейна (детский и взрослый), в детском бассейне вода холоднее.

Полотенца выдают без депозита, интернет бесплатно 500 МБ на проживающего, проще купить симку за площадью Ататюрка и налево метров 400 салон Turcell на 20 или 50 ГБ и раздавать интернет по необходимости (стоимость 28$ и 47$ соответственно), что дешевле отельного тарифа и без привязки к отелю.

Пляж в минутной не спешной ходьбе. Пляж не большой, поэтому занимайте лежаки в 6 - 6.30 утра, положив полотенце или свою вещь, вечером обязательно уберите, то же самое и с местом у бассейна. Не наглейте, занимайте 1-2 места, оставьте другим.

Отдыхают в основном поляки, турки, русские, белорусы, но всё тихо мирно и спокойно.

Есть свой хамам с массажем и другими процедурами, торгуйтесь и цену можно ставить на 15$.

У пляжа есть магазин со всеми видами принадлежностей для купания.

Вещевой рынок переехал ближе к проминаду и работает по четвергам (выход из основного корпуса - направо за уго и прямо метров 400).

В целом все понравилось и не хотелось уезжать. Конечно с тоской смотрели на предыдущий свой отель через дорогу Fame Resident Kemer & Spa, но в нынешней ситуации довольствуется чем есть.

Фото туриста отеля

Прочее

Это я на фоне Fame Resident Kemer & Spa 5*

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бабушка печет турецкие лепешки

Артем оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение близость к морю магазины питание номерной фонд вежливость персонала
Минусы отеля
Маленький пляж. Можно расширить в ширину привезя камня как сделано на соседнем пляже Fame Resident . Очень скромный выбор крепкого алкоголя только джин и водка. И платный интернет.
Добавлено 13.09.23 14:15 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 25.09.23

Из-за таких "П" с полотенцами потом лежаков не хватает. Только дикари из России так делают.

21:52 25.09.23

Так делают и поляки, и белоруссы, да и все отдыхающие. Обеспечить всех отдыхающих шезлонгами это задача отеля. А занять один шезлонг на семью из трёх человек не стыдно, чем лежать на камнях. Можете не занимать и не ездить в отель, где столько П по вашему мнению.

23:14 25.09.23

Так в том то и дело, что лежаки все заняты, а в море человек 5-20, остальные где угодно только не на пляже. Люди сами создают проблемы с лежаками.

13:20 05.10.23

Есть и такие люди, которые приходят пару раз в день на 30 минут. Но ещё раз повторю, лежаклв должно хватать для всех проживающих в отеле. Если бы проблем с количеством лежаков не было, то и желающих занимать лежаки было бы гораздо меньше.
Были в Fame Resident в прошлый раз (рядом с нашим пляжем), там лежаков всем хватает и при необходимости приносят ещё, но лежаки точно так же занимают на весь день, хотя там за этим тщательно следят сотрудники отеля.

19:19 25.02.24

Да, Ambassador заслуживает внимания. В Fame Residence не приходилось бывать. Но был в Armas Beach в 2010 году. За это время много времени прошло (тогда я оценил его на 3). Сейчас идет как 5. И по отзывам высокий рейтинг. Можете обратить внимание на него в следующий раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация