Регистрация: 21.10.23
сентябре 2023
21.09.23 - 03.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Марина Архипова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.10.23 11:35

20:12 21.10.23

Всем привет! Долго собиралась написать отзыв, все времени не было и ждала пока впечатления улягутся. Отдыхали с 21-го сентября по 3-е октября. Я прилетала из Москвы, а мама с тетей из Германии. Начну с начала, я умудрилась забыть свой телефон в аэропорту в Москве, Естессно, настроения уже не было, без телефона как без рук. Приехала в отель в 3 часа ночи, объяснила ситуацию, что мой ваучер у мамы, она прилетит только в районе 10 утра, У меня была какая-то копия с какого-то скана, где все по-немецки. Короче, молодой человек на ресепшене, Эмре, с пониманием отнесся к ситуации, меня отправили в ресторан (который работает практически круглосуточно), меня вырубило от усталости и нервов прям там в холле, а он звонил ночью на мой тел и таки дозвонился утром. Когда я проснулась, позавтракала, он уже дал мне контакт человека в Москве, который нашел мой тел. Вот это ему нужно было вообще?! Не буду говорить, как изменилось мое настроение!!! И так было во всем! Уровень отзывчивости персонала отеля просто на 100 баллов!!! Об отеле: отель хоть и не новый, но очень чистый, комнаты небольшие, но много ли времени мы там проводим?) Территория красивая, чистая, ухоженная, продуманная! Еда это отвал башки! Не понимаю людей, которые пишут, что каждый день одно и то же...Первые пару дней просто пробуешь все, и тарелки получаются как на великана. Но потом уже ешь более избирательно. Ну невозможно каждый день съесть и пару блюд из баранины, и пару из птицы и пару из говядины, плюс еще несколько гарниров и овощей))) Не считая еще вида три рыбы)) для меня как-раз очень даже разнообразно) Столики всегда есть, в ресторане всегда чисто, ребята официанты очень предупредительны, вежливы, у мамы больные колени, они всегда сами предлагали принести чай или вино за ужином. Мы никогда не просили об этом. Спасибо им огромнейшее!!! В баре в холле ,молодой человек Феркат. всегда делал вкусные коктейли , девчонки напротив варили чудесный турецкий кофе! Пляж чистый, достаточно большой, для меня вход в море хороший, мелкая галька, Хорошо, что не поперла с собой кораллки. Еда и бары у пляжа и у бассейна тоже на 5+. Мороженное вкусное!) Мне кажется, что для детей тоже все хорошо организованно, но об этом лучше напишут отдыхающие с детьми) За 12 дней не было ничего, что бы вызвало не то, чтобы раздражение, а даже неудовольствие. Иногда было неловко за поведение некоторых соотечественников, ну есть категория людей, которая считает, что они одни оплатили себе отдых и тем самым купили всё и вся вокруг)) Любители Лепса, которые включали его на полную в холле на полную громкость, и все остальные тоже должны были слушать песенку про рюмку водки на столе, и жестами показывали всем, типа подпевайте((( Или идти ночью по территории и гоготать на полную, с матом и тд, когда большая часть отдыхающих уже спит. Но это к отелю отношения не имеет. Отель прекрасный, персоналу огромная благодарность за такой труд, который позволил отдохнуть и полностью перезагрузиться! Ребята, спасибо вам всем огромное! Уверена, что приедем к вам еще в следующем году!!!