Регистрация: 29.10.23
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Супер, всем рекомендую✨

Отдыхали в отеле с мамой и сестрёнкой, и для всех отдых вышел просто замечательным! Детская комната и анимация на высшем уровне, игры, соревнования, мультики, диско, рисование, готовка - ребенка было не вытащить! А значит куча свободного времени и отдыха взрослым🤪 Очень удобно, что можно было оставить номер телефона и не переживать, что ребенок не под присмотром или куда-то уйдёт. Большой детский клуб и детская площадка - огромный плюс. Мы жили в самом простом номере и могу сказать только положительное, убирают отлично, наполнение супер, все новенькое. Отдельное внимание хочется уделить анимации - просто на высшем уровне! Безумно веселые ребята, так и хотелось идти участвовать во всяких веселых конкурсах)) Дискотеки тоже безумное удовольствие💫 Вечерние шоу были каждый раз новые и захватывающие, это тоже очень понравилось, просто не было ни минуты на скучность😅 Классные занятия по пилатесу и зумбе, ну и конечно пляжные и бассейные игры)) с возможным выигрышем айфона 15 и квартиры с машиной😂😂 Питание было вкусное, каждый день что-то новенькое, на баре тоже все отлично, пляж чистый, уютный, никто никому не мешает, тени было предостаточно (что для меня было важно). Моей сестре понравилось вечером купаться в очень теплом спа бассейне, считаю тоже огромным плюсом, когда на улице холодает под вечер. Лайк за вкусное мороженое и вафли с капучино🍦 Вообщем всем советую))

Теплый бассейн в спа мороженное вкусный капучино пляжные игры и игры у бассейна детская анимация детский клуб номера вечерние шоу пляж.
Фитнес зал со старым оборудованием ужин хотелось бы с 18
Добавлено 29.10.23 21:22 (1 430 символов в тексте)

12:15 28.02.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, мороженное у них какое (в упаковках или без) и где его можно взять. Спасибо.