АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 363
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2023
05.11.23 - 19.11.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми. Не без нюансов в зимней концепции

Летели из Минска с компанией Анекс. Отмечу, что все было четко, не ждали долго трансфера, заезжали по пути только в один отель на комфортнейшем микроавтобусе. Так же было на обратном пути. Но, умоляю, смените гида в отеле - Полата. Это какой-то позор: сразу стал втюхивать массаж, океанариум, проход на вылет без очереди и пр. Никакой общей информации не дал, только звучали фразы а-ля "вам все равно тут станет скучно - надо куда-то ехать, в аэропорту зато как люди будете улетать и пр." Продажи продажами, но лицо компании все же надо держать.

Итак, отель

Номер:

Заселили оперативно, досрочно (на пару часов) безо всяких доп.плат. Номер чистый, стильный, аккуратный. Есть все мыльно-рыльные принадлежности, тапочки, чайник, кофе-чай, б/а напитки в холодильнике. Отличный напор горячей воды в душе - что встречается не часто. Вид с балкона - на отель Порт и на море (боковой). Сразу стояла кроватка (а-ля манеж) для ребенка, также есть диванчик в номере. По запросу оперативно принесли горшок.

Отмечу, что шумоизоляция очень слабая. И от дискотеки соседнего отеля, думаю, спать с открытым балконом в жизни не получится. Нам было не актуально, ребенок спит крепко. Но нюанс есть.

Территория:

Немаленькая, всегда есть где погулять. Очень чистая и ухоженная - каждый листик уберут, всегда на виду менеджеры.

Питание:

Вот тут кроется немалый нюанс. Мы ехали уже зная, что закрыт, например, старбакс. Остальное все работало, было удобно кормить в снэк баре возле пляжа ребенка обедом или перекусывать перед его сном гезлеме. К выходным заезжает большая делегация, не хватает мест в основном ресторане, ждем. Они уезжают, и 12 числа, в воскресенье, все одним махом начинает закрываться. Без предупреждения - на ресепшене упорно твердили, что все еще открыто. А тем временем ни пиде, ни гезлеме уже никто не готовил, снек бар закрыли. Осталась бургерная, в которую даже не приносили лотки с овощами (ставили же их почему-то даже возле мужчины, пекущего пиде?). В тот день ребенок остался без обеда, т.к. спит в это время (обед всего полтора часа). А альтернатив не осталось. Гест релейшн предложили брать ему еду, а как проснется - ходить греть в микроволновке. Не очень похоже на концепцию УЛЬТРА ол инклюзив, не так ли?

Отмечу жирным плюсом: завтраки (разнообразные, невероятно вкусные как детям, так и взрослым), обилие вкусных (!) фруктов и овощей в каждый прием пищи, отличные не приторные десерты. И целуем руки девушке, которая варит борщ. Самое вкусное блюдо ever!)

Выбор блюд в обед и на ужин во второй половине отдыха стал совсем скудным. Например, даже черные обычные маслины подавали уже только на завтрак. Курица (крылья, ноги или филе) в разных видах, телятина (прожевать невозможно) и вариации котлеток из барашка (вкусно, но приедаются). Рис, пюре, поначалу даже была гречка. Всякие фри (картошка, наггетсы, сыр в слоеном тесте, поначалу баклажаны/цв.капуста/кабачок и пр.). Соленья, какие-то непонятные суфле (?) из рыбы, отварные овощи, раза три запекали целиком красную рыбу - очень вкусно, еще несколько раз были стейки на гриле - пересушены невозможно.

Вечером мороженое - вкусное (которое уехало вместе с пиде из Зомбак бара еще в выходные).

Бургеры делали неплохие в бургерной, но не будешь же кормить ими каждый день ребенка...

В общем, ситуация с ощутимым урезанием питания очень подпортила впечатление.

NB: Спасибо англоговорящей девушке из гест релейшн, которая каждый день обходила проживающих, опрашивала о впечатлениях. Ей мы смогли рассказать о своих замечаниях.

Анимация:

Ребята - красавчики! Мы были заняты забегами за ребенком, поэтому не были ни на одном активити, но знали при этом обо всех. Ребята зазывали всех и везде, рассказывали про мероприятия, болтали с отдыхающими. По пути на пляж даже есть будочка, где всегда дежурит кто-то из ребят. Можно задать вопрос, сыграть партию в Уно или взять напрокат настолку, ракетки и пр. В дождливое время открыли конференц-зал внутри и звали туда на пилатес (или что-то иное).

Девочки из детской анимации всегда что-то делали с детьми. То лепят, то рисуют, то аквагрим наносят. В дождь также сбоку от лобби открывалась комната, где по расписанию были детские развлечения и мультики. И пускай нам по возрасту почти все было рановато, но мы были свидетелями их ежедневной работы на 100%.

Огромный привет Диме, Тамаре и всем девочкам из детской анимации! Вы лучшие!

Дополню по детям.

Аттракционы работали не все. Не всегда. Задумка хорошая, конечно.

Площадка детская изумительная, новая, безопасная. Как на фото у отельера. Не знаю, как она дальше будет жить в таком жестком режиме эксплуатации. Но в этом сезоне все было супер. Плюс комнаты по интересам: мультики, шарики, столики для поделок и пр.

Есть коляски в аренду. Т.к. был не сезон, то давали покататься на пару часов безо всяких оплат - огромное спасибо, очень выручили в ненастную погоду)

Ну и вкратце по оставшимся пунктам:

Пляж. Отличный, большой, чистый. Места хватало всем. Потихоньку снимали навесы, убирали лежаки. Но никому это не мешало. Широкая полоса давала простор для игр как детям, так и взрослым. Благо, этому способствовала погода

Море. Чистое, вход частично по гальке - ноги за 2 дня привыкли. Да, сразу глубоко. Предположу, что в сезон это не очень - все будут болтаться у самого берега.

Бары/напитки/обслуживание. Вода бутилированная обычная и минеральная, айран - все было в холодильниках по территории. Пиво на вкус нормальное, вино/шампанское - так себе. Если просить импортный алкоголь, его и нальют (если в наличии). Бармены позитивные, старались работать быстро, делали вкусные коктейли. Орешки вкусные, кстати, давали - не просто горох, а и миндаль, и фундук, и арахис, и фисташки.

Отмечу только нюанс. Работает Пиано бар (основной) до 12 ночи. Но! Уже после 11 на улице начинают вытирать столики свободные, убирать свечки. В баре собирают и увозят алкоголь - поэтому вполне могут отказаться налить что-то в 23:30.

Создается ощущение последнего клиента, когда уборщица уже шваброй задевает ноги)

Инфраструктура около отеля. Две аптеки в паре минут ходьбы с русскоговорящими фармацевтами. Еще две - в минутах 7. Минут 12-15 идти до сетевых маленьких магазинчиков (А101 и Cok). Но и ассортимент там очень слабенький. Лучше пройтись еще +10 минут до мигроса и кэфура.

Резюмирую: отель свежий, чистый, клиентоориентированный. С огромным удовольствием вернемся еще, но, возможно, в конце октября, чтобы не попасть в ловушку с питанием, но и не застать толп отдыхающих.

Огромное спасибо за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Между отелями Белек Бич и Порт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это куриные крылья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ксения оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детские развлечения чистота приветливый персонал анимация завтраки
Минусы отеля
неразбериха с переходом на зимнюю концепцию (питание)
Добавлено 28.11.23 13:42 (6 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 28.11.23

Здравствуйте Ксения,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)