Регистрация: 06.10.22
ноябре 2023
16.11.23 - 26.11.23

Проживание подтверждено документами

Отель замечательный!

Отдыхали с друзьями в ноябре. Отель замечательный! Приехали рано утром, заселили ближе к 14-00.У нас был номер стандарт с раздельными кроватями, не очень большой. Стандарт с одной кроватью просторнее. Мебель в номерах не новая, но в очень приличном состоянии. Окно у нас открывалось полностью. Многие пишут окна не открывались, но в номерах на втором этаже все открываются. Сантехника работает, холодильник работает, тв не включали. Вай фай в номерах отличный. В отеле очень чисто, в номерах убирают хорошо. Питание: ассортимент небольшой но все очень свежее и вкусное. У нас был завтрак, обед. На завтрак каша, бекон или сосиски, яичница, выпечка, соки, кофе, чай. На обед всегда супчик, мясо, курица, рыба каждый день, креветки были несколько раз, барбекю на улице. Все замечательно. На пляж ходили в Отель Лу Лу, 7 минут не спеша. Зонтов и лежаков всем не хватало, но мы с первого дня договорились с бич боем, он занимал нам зонт и все было Ок. Погода шикарная, море чистое, тёплое +28. Отдых удался! Отель рекомендую однозначно. Если поедете семьей, старайтесь забронировать номер Сюит. Они большие, двухкомнатные, в одной комнате большая кровать, во второй два дивана, номер очень просторный. Звуко изоляция в отеле отличная! У нас был номер смежный, с дверью между комнатами, мы соседей не слышали совсем, хотя они там жили.Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу

нет
Добавлено 28.11.23 12:33 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)