Регистрация: 25.05.15
августе 2023

Отель соответствует заявленым треьованиям.

Отдыхала с сыном в 2023 году в августе. Отдых омрачило одно обстоятельство - АВГУСТ! Жара просто адская! Море 42 градуса! Не охлаждает ничего!!! Воду что-бы пить нужно носить с собой всегда и везде, причём спасает только холодная вода. В отеле каждый день приносят по 1,5 литра воды, это капля в море! Мы в супермаркете покупали 5ти литровые бутли, разливали по 0,5 и охлаждали в морозилке.

Сам отель абсолютно стандартный, в нём есть всё необходимое. Кстати отель сделан полукругом, что создаёт постоянную тень внутри бассейна, это очень спасало в жару. В отличие от отеля Лу-Лу, где всё находится на открытом солнцепёке, хорошо, что не выбрали тот отель! Тренажёрный зал просто шикарный! Еда на 5! У нас были только завтраки, но они были превосходными! За едой ходили в местные супермаркеты, кстати находятся они не так уж и близко, особенно "Кооператив" самый большой и недорогой, где покупали абсолютно всё от прокладок, до фруктов. Идти до него минут 20 по адской жаре. В самой Шардже смотреть нечего, кроме океанариума, сходить стоит обязательно! Очень удобно что каждый вечер на бесплатном трансфере можно поехать в Дейру, там хороший ТЦ, мне понравился в 100 раз больше чем Дубай Молл. Сувениры и прочую мелочь покупать в Day too Day, это типа нашего Фикс прайса, всё китайское и дешёвое) Ну а вообще Дубай меня не впечатлил, уж слишком он распиарен и слишком многого я от него ожидала. По факту та же грязь за отелями, тот же китайский товар повсюду... короче галимый Египет. Так что не ждите чего-то сверхестественного, это обычная мусульманская страна типичная и похожая на все остальные, только с небоскрёбами)

еда тренажёрный зал хорошие просторные номера.
удалённость от моря.
Добавлено 19.12.23 09:12 (1 632 символов в тексте)

18:25 12.04.24

здравствуйте.не подскажите как дойти до магаина кооператив.где он находиться не видела его там ни разу

Все отзывы Инна (7)