Регистрация: 24.08.12

декабре 2023
19.12.23 - 24.12.23

Проживание подтверждено документами

Отличный бюджетный отель!

Были в декабре 2023г. Приехали рано утром, заселили нас через час примерно, т.е. не заставили ждать положенного времени.

Депозитов нет. Номер хороший, довольно чисто, все работало, горячая вода была, в санузле была натянута леска для сушки вещей. Уборка со сменой белья и полотенец каждый день. Каждый день 1,5л воды ставили, нам хватало почти всегда.

Сам отель очень уютный, небольшой. Есть бассейн, вода была теплая.

Питание у нас было завтрак/ужин, можно было менять на обед по желанию без предупреждения.

Разнообразие блюд достаточное, всегда можно было на свой вкус найти что то вкусное. В основном, курица и рыба. Маловато десертов, но те,что были довольно вкусные. На мой вкус маловато фруктов( арбуз, ананас, грейпфрут).

Сначала в отеле было мало народа, очень комфортно. Ближе к нашему выезду начали заселяться туристы из России в больших количествах)

Пляж находится на территории отеля Лу лу( через дорогу), там же выдают по карточке полотенца, можно пользоваться и бассейном, он больше и глубже. Пляж отличный, чистый, белый песочек, море было бодрящее,но купались каждый день. Лежаков и грибочков для тени хватало.

От отеля возили на рынок Шарджи и в Дейру,но мы так и не воспользовались, ходили сами пешком вечером гулять.

Погода была идеальная для прогулок.

Ездили на Обзорную в Дубай+ заповедник фламинго индивидуально. Больше всего понравились фламинго))

Всем рекомендую заехать к ним в гости, вход бесплатный.

Ходили в Океанариум Шарджи, сходить можно,но ничего прям особенного нет. Детям должно понравиться.

Ездили на такси в Сафари парк Шарджи, но в этот день попали только на пешеходный вариант: птицы Африки+ лемуры. Очень понравилось! Грустно, что не увидели слонов, жирафов и носорогов, это только вариант Сильвер и по какому принципу и в какие дни работает этот вариант непонятно. И оплата у них только картой, наличку не принимают. Мы платили Юнион Пей от Россельхозбанка.

Гуляли много, в основном вокруг лагуны, красивые поющие фонтаны, не хуже,чем в Дубае.

Заходили в разные магазины по пути, специально никуда не ездили, сувениров, фиников в шоколаде и прочего купили достаточно.

В день отъезда у нас был поздний трансфер, мы оставили все свои вещи на рецепшен и ушли на весь день на пляж, нам разрешили пользоваться картой для полотенец.

Этот отель рекомендую и желаю им процветания и оставаться им такими же дружелюбными!

IrinaCat оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.12.23 14:29 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы IrinaCat (3)