Регистрация: 19.06.18
январе 2024
11.01.24 - 21.01.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Пляж Хиккадува

Форт Галле

Марина оценила сервисы

Добавлено из отеля 17.01.24 16:29

15:35 22.01.24

Отдыхала с друзьями в отеле с 11 по 21 января. Летали от Анекса. Понравилось практически все. Еда, обслуживание, живая музыка каждый вечер. Ланкийцы замечательный народ. Очень улыбчивые, позитивные. И страна и данный отель выше всех похвал!!! Эмоции переполняют. На пляже работают местные гиды. Хочу выделить Равинду. Все дифирамбы только ему! И действительно есть за что. Если решите доверить свой отдых ему, не пожалеете. Исполнит любые ваши пожелания за весьма разумные деньги . Не упирается в цену. Если вы решили взять поездку от вашего оператора, например за 70 долларов, то Равинду тут же предложит вам тоже самое за гораздо меньшую цену. Не бойтесь пользоваться его услугами. Замечательный парень, неплохо говорит по русски. Очень старательный и обязательный. Ездили с ним в Галле на экскурсию. Очень интересные локации. Отвезет туда, куда скажете. Не навязывает ничего своего. Любой ваш каприз будет выполнен. В Бентоту ездили с ним просто погулять и в магазины. Везет туда, где действительно дешевле. Чай, магнитики, другие нужные вещи, все можно купить с ним. Нам нужен был переходник, просто дали ему денег и попросили купить. С Равинду ваш отдых будет намного беззаботнее и комфортнее. В качестве чаевых везите шоколадки Аленка, они их просто обожают. Мы привозили 8 штук, пожалели, что не взяли больше))). Если есть вопросы, задавайте, обязательно всем отвечу. И прекрасного всем отдыха.

Все отзывы Марина (4)