Регистрация: 04.02.24
сентябре 2023

Город отель - DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE 5*

Отель с большой территорией, даже можно поездить на местной маршрутке. Очень зеленая территория для Египта, очень обрадовали цветы по всей территории, а ещё в соединении с итальянскими зданиями отеля в белом цвете, сразу освежает в осеннюю жару 30 градусов!

Удобно, что можно попробовать разные блюда в любом ресторане шведского стола в отеле, а их три. И выбор большой, даже если прийти на ужин ближе к окончанию.

Местоположение отеля близко к аэропорту, ехали всего 30 минут. И номера Аквамарин расположены в центральной части отеля, близко и к лобби, и главному ресторану, арене для вечерних развлечений, расположенной рядом с магазинами. И даже казино в двух минутах!

А самое главное, в части номеров Аквамарин, основной пирс на море, где невозможно отвлечься от плавания с рыбками, очень живой риф в данном отеле, сравнимо с экскурсией на дайвинге!

Рекомендую ехать как семьей, так и просто вдвоём!

Добавлено 10.03.24 08:53 (908 символов в тексте)

13:04 10.03.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)