Регистрация: 15.03.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
09.02.24 - 22.02.24

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Отправляясь в незабываемый отпуск, мои ожидания не только оправдались, но и превзошли по прибытии в этот очаровательный отель. С того момента, как я вошел в большой вестибюль, меня встретили улыбками и беспрецедентной теплотой, которая была похожа на прием старых друзей. Сам отель мог похвастаться безупречными номерами с захватывающими дух видами, кулинарными изысками, которые доставляли удовольствие чувствам, и удобствами, обещавшими отдых и развлечения. Однако настоящей жемчужиной отеля была его команда аниматоров. Их стремление доставить гостям удовольствие было очевидно в каждом мероприятии и шоу, которые они организовали, принося всем смех и радость. Среди них замечательно выделялся Мего из Египта. Его дружелюбие и искренняя забота о гостях превратили мой отпуск в опыт, наполненный душевными связями и незабываемыми моментами. Энтузиазм и яркая индивидуальность Мего сделали каждое общение особенным, оставив неизгладимое впечатление, которое побудило меня вернуться в этот отель.

Этот отель с исключительным персоналом и безмятежной атмосферой установил новый стандарт того, каким должен быть отдых. Это место, где создаются воспоминания и где доброта таких людей, как Мего из Египта, напоминает нам о красоте человеческих связей. Я ушел, чувствуя себя отдохнувшим, с историями, которые можно рассказать, и с обещанием вернуться в этот кусочек рая

Luna NIKOLAI оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 15:57 (1 367 символов в тексте)

15:58 20.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

13:56 19.04.24

Фейковый отзыв с одноразового, свежего аккаунта. Создан для накрутки рейтинга отеля.
Модераторы- удаляйте такие отзывы и блокируйте аккаунт!!

Все отзывы Luna NIKOLAI (1)