АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2024
29.02.24 - 04.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ

ХОРОШИЙ

Я недавно посетил отель zahabia, и мой опыт был просто великолепным. Этот отель находится на берегу Красного моря в Гурдаке, и его месторасположение является одним из его главных преимуществ. Вид на море, пляж с белым песком и кристально чистая вода создают неповторимую атмосферу релаксации и красоты.

Персонал отеля был очень приветливым и предупредительным. Они встретили меня с большой добротой и готовностью помочь во всех моих потребностях. Обслуживание было безупречным, и я почувствовал себя важным гостем на протяжении всего моего пребывания.

Номер, в котором я остановился, был просторным и комфортабельным. В нем было все необходимое для приятного проживания, включая удобную кровать, современную ванную комнату и прекрасный вид на море. Я оценил тихую и спокойную атмосферу в номере, которая позволила мне отдохнуть и расслабиться после долгого дня.

Рестораны отеля предлагали разнообразные блюда великолепного качества. Завтраки были изобильными, с большим выбором свежих фруктов, выпечки и горячих блюд. Ужины были также впечатляющими, с широким выбором международных и местных кулинарных изысков. Обслуживание в ресторанах было высококлассным, а персонал был готов удовлетворить любые пожелания гостей.

Отель также предлагает множество развлечений и удобств, включая бассейны, спа-салоны, фитнес-центр и различные водные виды спорта. Я смог насладиться расслабляющими процедурами в спа-салоне и поплавать в бассейне с видом на море.

В целом, отель zahabia был идеальным местом для отдыха. С его красивым местоположением, приветливым персоналом и отличным обслуживанием он создает идеальную атмосферу для расслабления и наслаждения. Я рекомендую его всем, кто ищет уютный и роскошный отдых на берегу Красного моря.

Добавлено 21.03.24 12:25 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 28.03.24

Опять заказной отзывы, и их здесь тьма. Захабия хороший отель, я там сама отдыхала в декабре 2022 года, но даже мне стыдно за Захабию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Martin (1)