Регистрация: 21.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 04.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ

ХОРОШИЙ

Я недавно посетил отель zahabia, и мой опыт был просто великолепным. Этот отель находится на берегу Красного моря в Гурдаке, и его месторасположение является одним из его главных преимуществ. Вид на море, пляж с белым песком и кристально чистая вода создают неповторимую атмосферу релаксации и красоты.

Персонал отеля был очень приветливым и предупредительным. Они встретили меня с большой добротой и готовностью помочь во всех моих потребностях. Обслуживание было безупречным, и я почувствовал себя важным гостем на протяжении всего моего пребывания.

Номер, в котором я остановился, был просторным и комфортабельным. В нем было все необходимое для приятного проживания, включая удобную кровать, современную ванную комнату и прекрасный вид на море. Я оценил тихую и спокойную атмосферу в номере, которая позволила мне отдохнуть и расслабиться после долгого дня.

Рестораны отеля предлагали разнообразные блюда великолепного качества. Завтраки были изобильными, с большим выбором свежих фруктов, выпечки и горячих блюд. Ужины были также впечатляющими, с широким выбором международных и местных кулинарных изысков. Обслуживание в ресторанах было высококлассным, а персонал был готов удовлетворить любые пожелания гостей.

Отель также предлагает множество развлечений и удобств, включая бассейны, спа-салоны, фитнес-центр и различные водные виды спорта. Я смог насладиться расслабляющими процедурами в спа-салоне и поплавать в бассейне с видом на море.

В целом, отель zahabia был идеальным местом для отдыха. С его красивым местоположением, приветливым персоналом и отличным обслуживанием он создает идеальную атмосферу для расслабления и наслаждения. Я рекомендую его всем, кто ищет уютный и роскошный отдых на берегу Красного моря.

Добавлено 21.03.24 12:25 (1 754 символов в тексте)

12:57 28.03.24

Опять заказной отзывы, и их здесь тьма. Захабия хороший отель, я там сама отдыхала в декабре 2022 года, но даже мне стыдно за Захабию.

Все отзывы Martin (1)