Регистрация: 21.03.24
марте 2024
12.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Эшли, Милка и Диего

Сначала я долго выбирала между этим и другим отелем, но в конце концов выбрала этот отель.. new eagles downtown zahabia . Это действительно стоящий отель , после которого останутся приятные впечатления . Нам очень понравился отель. Все там были очень добры к нам, начиная с персонала, анимация и менеджеры. Когда мы вошли на ресепшн, и они нас хорошо приняли и были к нам любезны. Затем они попросили нас подождать пять минут, пока нас оформят и заселят в отель, а затем отправили нас в наши номера. Номера были чистые и хорошего размера, совсем не маленькие. Мы немного отдохнули, а затем пошли на пляж, и он был чистым и так же достаточно большим . Он песчаный и имеет много красивых и живописных видов под водой. Это также большая территория, а в конце него есть пристань для лодок, которые ходят в дайвинг-туры. Мы постоянно наблюдали за ней в этих поездках, и хочу сказать, что все на пляже, включая персонал, были очень дружелюбны и отзывчивы во всех вопросах. А ещё стараются по-русски говорить,и на пляже всегда есть менеджеры,которые постоянно следят за качеством всего, чтобы всё оставалось качественным. На пляже есть перекусы,вкусные и не плохие, есть несколько вариантов. Также подают алкоголь и напитки, и в отеле есть более одного бассейна. Для взрослых и детей, здесь также есть аквапарк, подходящий для всех возрастов, от детей до взрослых, и это хорошо. , так как каждый может весело провести время.Есть также кое-что, что приведет нас на пляж, называемый туктук, который очень забавный и маленький, и когда пришло время обеда, мы пошли в ресторан. Ресторан достаточно комфортных размеров, не маленький и не большой. Было много вариантов,подходил и для вегетарианцев. Подавали вкусные египетские десерты и много видов десертов. Затем мы пошли в номера,чтобы немного отдохнуть. Вечером команда аниматоров сделали для детей мини-диско, собрали их вместе и танцевали. Вместе с ними, а потом в девять часов они представляют шоу, которое меняется каждый день. Каждый день разное шоу, например, один день восточных танцев, один день на огненное шоу и один день на танцы команды аниматоров. Таким образом, это не фиксированные шоу, поэтому каждый день все интересно и разное. Еще минутка, и я хотел поговорить о команде аниматоров. Это веселая и сумасшедшая команда, полная энергии и жизненной силы.Они занимаются многими видами спорта на пляже и проводят веселые и развлекательные соревнования.Они заботятся обо всех гостях разных возрастов. Есть также собаки, чего в других отелях мы не видели. Они тоже очень забавные и кажутся очень милыми. Мои дети их очень любили. Их зовут Эшли, Диего и Милка. Нам они очень понравились. В конце я хочу поблагодарить всех за все и особенно за то, что вы так добры к нам. 🥰🥰🥰

Добавлено 21.03.24 21:18 (2 754 символов в тексте)