Регистрация: 26.06.23
марте 2024
01.03.24 - 03.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В МАРТЕ 🤍🤗

ОТДЫХ В МАРТЕ

Выбирали отель с хорошей развлекательный анимацией и закрытой от ветра бухтой.

Размещение: прибыли в 12 на такси, народ сидел на ресепшен с чемоданами. Нам предложили номер с быстрым размещением за недалеко от ресепшен. Мы довольные и уставшие от ночного перелёта сразу же согласились. Номер с видом на пальмы и неработающий корпус. Размещение для двоих вполне устраивает. Если 3 кровать поставить будет не очень комфортно. Постельное белье и полотенца пляжные необходимо обновить. Вода горячая есть , иногда нужно подождать минутку . Балкон большой, но некуда повесить купальники для просушки, а также не хватает столика на балконе.

Территория огромная, зелёная, цветущая. Но не вся доступна для прогулки, так как многие корпуса планируют отремонтировать. Есть аллея сфинксов, красиво подсвеченная вечером.

Питание: вполне разнообразное. На завтрак омлет овощи фрукты. Жарят при вас хочешь глазунью ,хочешь омлет с наполнителями и без. Кашу видели, но не ели. Картошка сосиски, колбасы ( они всегда и везде несьедобные) , сыр, йогурт, блинчики. На ужин и обед всегда курица и вкусные котлетки( люля с натяжкой), рыбу не пробовали, не понравилась по виду. Есть детский стол. Много выпечки. Из тортиком мне понравились кокосовые, шербет, халва. Еда почти диетическая, добавляем специи , соусы по вкусу. Из Фруктов дают финики, гуаву, вкусные апельсины, сладкую диню. На ужин овощи нарезают при вас. На пляже с трех до пяти мороженое. Не сладкое.

Алкоголь: люблю вино летом белое, но здесь оно уж очень слабоалкогольное. Что в принципе не плохо. Из крепких ром понравился.

Пляж отличный. За счёт бухты ветер не ощущается. Море прогревается быстрее. Коралл может не самый лучший ,но есть. При удаче мы видели кальмаров, разнообразных рыбок, но не так прям айс. Видали в макади и лучше. Лежаков всегда в достатке.

Анимационная команда очень хорошо работает. Утром зарядка, затем восточные танцы, степ или аква -аэробика. После обеда зумба. Для мужчин волейбол. Слышала ,что приглашали на бочу.

По вечерам шоу факиров, фаер-шоу, танцы с юбками. Приглашённые артисты. Понравилось.

До аквапарка с подогреваемым бассейном ещё не добрались. Так как все время на спорте и море.

Добавлено 22.03.24 11:50 (2 208 символов в тексте)