Регистрация: 27.07.23
марте 2024
01.03.24 - 06.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Eagles down town 🫶

Мы приехали в отель, чтобы насладиться холодными зимними днями и начать здесь весну. Мы выбрали этот отель, потому что он самый доступный, а мы не очень требовательные туристы и не нуждаемся в роскоши для приятного отдыха. Если человек ездит с такой настройкой, его ничто не может удивить и он может быть доволен. Если вы придете сюда, желая решить каждую мелочь на ресепшене, то отдых вам точно не понравится и вы сами его испортите.

Мы ожидали, что еда здесь будет не самой крепкой и что не будет фуршетов на тысячи человек, но в итоге остались вполне довольны и нам понравилось. Мы не такие привередливые в еде, поэтому нам было достаточно, и каждое блюдо было довольно хорошим. Завтраки были фантастическими, просыпаться было определенно приятно. Обеды и ужины были немного послабее, надо это признать. Это было примерно одно и то же, но если ты ешь все и не привередлив, ты обязательно каждый раз выберешь что-то новое, и все будет хорошо. Так что для нас еда лучше среднего.

Самым сильным звеном здесь, безусловно, является пляж, нам не на что жаловаться. Мы были здесь очень счастливы. Нам здесь было очень весело. Пляж чистый и опрятный, о нем очень хорошо заботятся. Море было великолепно чистое и прозрачное, учитывая то, что мы находимся недалеко от Хургады. В хорошую погоду температура моря уже составляла прекрасные 26 градусов. Несколько дней было немного холодно. Иногда было очень пасмурно, поэтому это было идеальное время для занятий с командой аниматоров. По сравнению с другими отелями это была действительно скромная, приятная и гостеприимная команда. Они вели себя хорошо и одновременно всех развлекали. Мероприятия были очень хорошими. То, что некоторые люди ленивы, — это уже не вина команды. Мы мило с ними пообщались, и это интересные истории. Нам очень понравилась утренняя растяжка и дневная йога. Вечер всегда начинался с мини-дискотеки. Иногда программа проходила , у бассейна. Было приятно, что это так чередовалось. Нам очень нравились вечера, когда в работе участвовали такие люди, как «Мистер Отель» и тому подобные.

Добавлено 23.03.24 11:58 (2 075 символов в тексте)