Регистрация: 23.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Круто

Этот отель очень хороший. Много про него слышали и решили приехать посмотреть , не просто так про него говорят. Не пожалели , что приехали .

Визитная карточка отеля Пляж с коралловый рифом, многие приезжают именно занятия дайвингом и поплавать с масками, там можно увидеть множество разных рыб. И очень красивые кораллы , действительно захватывающе. Сам пляж достаточно удобный, плавный заход в море , множество лежаков, сам пляж очень чистый , есть так же пристань . На пляже очень приветливый персонал, помогают, улыбаются , прям вот действительно приятно приходить. Так же на пляже содно перекусить, так что , если проголодался, голодным ге останешься .

Во всем отеле персонал очень приветливый и старается обслуживать как в хороших пятёрка. Всегда с улыбкой, всегда здороваются , обслуживание действительно на высоком уровне.

Питание в отеле достаточно разнообразные, различные гарнира , мясо,рыба , курица , много овощей и различных салатов , есть так же фрукты и десерты, все очень вкусно .

Аниматоры очень весёлые и крутые. Каждый день проводят активности на пляже , играют в различные игры , танец живота , аквааэробика ,все что хочешь , для каждого найдётся занятие по душе ,а уж скучать они точно не дадут . По вечерам дискотека для детей , а после вечерние шоу , почти все шоу ребята проводят сами , это очень круто , скучать не давали , спасибо им большое .

Номер у нас был достаточно большое , каждый день убиралась, отель не новый , но вся техника исправно работает , это хорошо, так что номером мы остались довольны.

У отеля достаточно большая территория , вся ухоженная , зелёная, можно погулять , много цветов вокруг , очень приятно смотреть .

На территории отеля есть несколько бассейнов, один подогреваемый , второй нет, так же есть небольшой аквапарк.

На ресепшене стоят удобные диваны. Можно посидеть отдохнуть , так же есть вай фай , он работает на ресепшене и около бассейна .

Что могу сказать , мы ехали без особых ожиданий , чтобы не расстраиваться , но получили огромное удовольствие прибывая в этом отеле , огромное спасибо всему персоналу за наш отдых , обязательно вернёмся снова .

Добавлено 23.03.24 16:48 (2 159 символов в тексте)