июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Отдых удался! Ездили с teztour. Отель превосходный. Чистый...

Отдых удался!

Ездили с teztour. Отель превосходный. Чистый, аккуратный, ухоженный и красивый. Разместили нас сразу же, по приезду. Нам повезло, попался номер на втором этаже. Писали, что на 5 этаже ,куда чаще всего селят русских, номера - "скворечники": малогабаритные комнаты, душные и некрасивые.

Номер хороший. Всё как в описании. Большая кровать, у нас их даже три было. Номер светлый, кндиционер работает так, что ночью можно замерзнуть. Номера убирают чисто и часто.

Кухня. Кормят очень хорошо. Ассортимент отменный. Большой выбор овощей, фруктов, мясного ассорти. Очень вкусно готовят. Десерты каждый вечер разные, мороженое. Алкоголь подают хороший. Туборг прекрасный!!! Виски, джин, Ракия, у бассейна делают коктейли.

В бассейне не плвали, ходили на море. До моря метров 400, но ходили быстро. Поэтому не могу сказать, что далеко. Пляж неплохой. Лежаки свободные, но лучше долго не спать и приходить по раньше, чтобы найти место под зонтиком.

Контингент: в основном немцы и англичане, были поляки, австрийцы, русские, хохлы. Все они в основном среднего возраста, но и достаточно много молодежи. В море много водорослей. Чтобы найти место, где их поменьше, нужно было очень постараться.

В город можно было ходить пешком. С продавцами обязательно торговаться. Как только начинаешь говорить, что дорого и двигаться к выходу, сразу начинают скидывать цену. Рядом есть супермаркет "Migros". Цены во всех магазинах одинаковые, ассортимент где-то больше, где-то меньше. Сигареты от 5 лир и выше.

Климат очень хороший, море всегда прохладное. Невысокая влажность. Вечером не парит, что очень приятно.

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 18.06.12 14:49 (1 644 символов в тексте)