АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 25 Гостевые дома и апарты 6 Виллы и коттеджи 3

топ-10 отелей курорта Вагатор в Индии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото ILodge @ Vagator 3.91 84 отзыва Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Leoney Resort 4.01 44 отзыва Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Village Square 4.54 38 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Okean De Goa 4.42 18 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Casa Vagator 4.74 9 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Flushing Meadows Country Resort 4.21 9 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Grand Leoney Resort 4.67 5 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ozran Heights Beach Resort 4.92 4 отзыва Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото OYO 9826 Garden Villa 4.11 6 отзывов Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jolly Jolly Rama 5.00 2 отзыва Вагатор ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Индии

Отели Вагатор по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 3 смотреть
3 9 смотреть
4 4 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 24 смотреть

Отели Вагатор по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 25 смотреть
2 16 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Вагатор

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 16 смотреть
2 Отель 5 смотреть
3 Бутик-отель 3 смотреть
4 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вагатор

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 6 смотреть
2 Виллы и коттеджи 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Индии

20.03.24
11:58
4.11 Мое возвращение на Гоа больше чем через 10 лет

Всем привет! Начну с вводных, что в Гоа совершенно иной сервис и отели, чем в других странах и это первое , что нужно понимать при выборе отеля или гостевого дома. В отеле мы только спали и изредка завтракали, так как завтрак в 9 (хлеб, омлет, масло,джем, кофе), а мы на байке уезжали путешествовать рано этого времени. Территория отеля красивая, ухоженная, зелёная, чистый , очень чистый бассейн. В номере в целом все норм, есть шкаф, тумбочка, кондиционер, вентилятор, душ с водой которую сложно настроииь до комфортной температуры, вечно то кипяток то холодная, огромный минус - в унитазе в бачке нет воды, смывать только из ведра воду в которое нужно набрать из крана около унитаза... Я считаю это пипец, простите))) Белье у них прям застираное, уставшее, кровать удобная. До пляжа близко, как и пишут метров 800, я люблю пляж вагатор. Ну рядом есть и рестораны и рынок и макреты, и фрукты, но в люблом случае в Гоа нужен байк, пешком не находишься. Плюс месторасположения отеля, рядом джус центр, рыбный рынок с 17-19 он, и пляж вагатор находится по середине Северного Гоа, что для меня было важно. катаемся во све стороны и до дома примерно одинаково возвращаться. Я не думаю, что вернусь в этот отель снова, но в целом норм, для Гоа норм.)))Лёгкого выбора и отличного отдыха в лучшем месте на Земле.

Виктория
19.01.24
16:44
4.42 Найдешь, то что ищешь

Мы искали спокойный семейный отдых, чистый бассейн и аккуратный номер. Бонусом был отличный ресторан при отеле, сытный и разнообразный завтрак и потрясающий персонал! Мы чувствовали себя самыми важными гостями, люди были отзывчивы, внимательны. До пляжа около 2 км, пешком полчаса, можно взять в аренду мопед. Территория отеля облагорожена, есть парковка, рецепшн работает круглосуточно. Есть возможность доставки еды в номер. Также можно купить фруктов на ближайшем рынке и попросить сделать фруктовую нарезку, это удобно и бесплатно. Уборка номера по запросу, убирают качественно и быстро. В номер также предоставляются полотенца, мыло, шампунь и гель для душа. Есть сейф в номере, бесплатный вай фай.Нам все понравилось!

Екатерина Хуснутдинова
23.11.23
12:55
4.42 Современный отель в ГОА

В Okean de Goa приехали вчера утром, заселили строго в 14-00 по местному времени (+1,5 часа с Москвой), но можно было раньше за доп. плату. Номер двухместный с огромной кроватью, но при бронировании я указала троих и при заселении попросили доп место и нам принесли раскладушку. Так понимаю номерной фонд стандартный и семейных номеров нет. Сам отель для Гоа очень современный. Район Вагатор выбрали, так как были здесь ранее и нам понравился пляж. Этот отель находится от пляжа далеко 3 км, пешком по улице с магазинами и кафе, либо тропинкой через местные трущобы и джунгли, где бегают дикие кабаны, мартышки. Кровать в номере удобная, матрац и подушки мягкие. Белье и полотенца чистые. В номере есть холодильник, кондиционер. В санузле душ без ведра) Для Гоа отель очень хороший, затертости, потеки на стенах и прочие мелочи даже не замечаются. В отеле питание по меню вкусно и недорого относительно. Для сравнения в шеке на пляже цены выросли почти в два раза с допандемийного уровня. В отеле дешевле. Байк арендовали в отеле. На ресепшене очень милые сотрудники, которые готовы быстро помочь. Аренда 500 рупий в сутки нового байка, доставили за 5 минут, сняли видео по кругу для возможных разногласий, фото прав и все. Возможно вне отеля дешевле, но так нам было проще. Отель однозначно рекомендуем, если не боитесь байка или походов пешком. П.с. добавлю про слышимость в номерах) - стены картонные, слышно все в коридорах, соседних комнатах. Наш номер 111 и окна выходят на джунгли, но все же слышно музыку у бассейна. Вечером играла до 21-00 и потом тишина.

Ольга Майорова
26.10.23
18:01
0.00 Максимум 1 звезда.

Ужасный отель даже по меркам Индии. Везде подтеки, грибок, плесень, насекомые падают с потолка через дыры. Ужасный запах плесени. Большинство мебели сломано или настолько грязное что прикасаться к ней не хочется. На территории лежит мусор. Парковки у отеля нет совсем. Завтраки очень простые (в основном яичница и хлеб). Ресепшена как такового нет, вместо него там комнтакта кого-то из персонала. По территории ходят какие-то собаки. Бассейн ужасно грязный и мутный. При включении вентилятора с него летит пыль и грязь.

Rustem Shayhutdinov
30.05.23
09:16
4.11 Милый отельчик Гарден Вилла

Мы любители Вагатора и стараемся останавливаться в этом районе. Обычно выбираем другой отель, но в этот раз он был недоступен и мы забронировали Гарден Вилла. Местоположение отличное. До моря 10-15 минут. На пляж мы ходим на Озран Бич. Там тихо и спокойно. Номер очень скромный, не хватает мебели. Но это нормально для Индии. Всегда можно попросить администратора помочь вам. Мы просили принести нам еще 2 стула и пару дополнительных полотенец. Никаких проблем не возникло. Вай фай в номере есть. В отеле очень вкусные завтраки. И доброжелательный персонал. Можно на рыбном рынке купить креветки и попросить сварить в кафе отеля. И вам это сделают совершенно бесплатно. Рядом с отелем есть кондитерская с вкусными круассанами. Там же меняют доллары и евро по хорошему курсу. Рыбный рынок в Чапоре работает ежедневно с 16-30 до 18-00. Пешком идти минут 15 или двадцать. В шаговой доступности джус центр Ганеш.

Светлана
04.06.22
23:05
4.42 Неоднозначные впечатления

По меркам Гоа, конечно отель топ. Куча ненужного персонала, которые так же нихрена не делают. Вода привозная, потому периодически заканчивается... Завтраки шведский стол, но скудновато. (Кухня ядреная, для индусов) кстати таковых пол отеля. Из плюсов - есть безнал. Из минусов везде камеры, за гостей придется доплачивать)

8228316-527
27.12.21
11:06
4.42 Очень шумно!

Начну с того, что был в Гоа ранее 3 раза. Жил по долгу, практически во всех деревушках Северного Гоа. В отелях и гестах разного уровня, поэтому есть с чем сравнивать. Все плюс этого отеля, а они есть перечеркивает тот факт, что на протяжение недели на баре у бассейна играл КРУГЛОСУТОЧНО один трек гоа-транс. ОДИН И ТОТ ЖЕ ТРЕК! Ночью чуть потише, днем громче. При том, что какой то тусы у бассейна особо не было, вечером было занято пару столиков. Первые дни пытался не реагировать на это, но после уже не мог спать...На все просьбы и замечания ни ресепшен, ни сам бар не реагировал, лишь улыбались, делали тише, но потом по новой добавляли звук. Каждый день обещали переселить в номер потише, показывали пару номеров, но слышимость такая же! Я просто не могу себе представить, что бы делал если бы был с детьми... после такого оказался в Гоанской тюрьме... Поэтому не рекомендую этот отель вообще никому!

Иван
24.12.21
15:39
4.42 Гоа Декабрь 2021

Отдыхали в отеле с 16 по 23 декабря. Отель находится 3 км до пляжа . Пешком 40 мин Такси туда обратно 600 рупий Байки аренда от 400 до 700 рупий сутки 1 рупий 6 тенге 1 руб Про отель писать много не буду. Очень шумный Для молодёжи. Уборка )))) если она есть ... Ну вообщем ночевать можно . Завтрак очень бедный , тяжело им сейчас. А по меню можно найти что поесть Креветки в отеле 400 рупий порция Суп 150 Пиво 200 На пляже подешевле В магазине пиво 90 Ром 200 Пляж , можно полежать позагорать. Водичка теплаяя . Вообщем отдохнули хорошо. Если не обращать внимания на мелочи .

Катя
30.07.21
18:58
0.00 На 2014 один из самых неплохих 3* на Вагаторе

В апреле 2014 мы впервые побывали в Гоа и влюбились с Индию. Первые впечатления, правда, были не такими положительными, помню по пути в отель, когда называли подъезжали к очередному месту я думала лишь бы не наш 😅В итоге, мы были почти самыми последними и подъехали к вполне приличному отелю. Номера вполне удобные. Уборка регулярная, полотенца меняли, туалетную бумагу не жалели (но мы оставляли чаевые порой). В бассейне не купались ни разу. Ведь рядом аравийское море! До пляжа не близко, учитывайте это. Байки в Индии решают все. На завтраки попали день на 7, и завтраки вполне неплохие, я сравниваю сейчас уже с другим отелем Индии, который посетили в 2019, но он был в процессе стройки. Если вы хотите не совсем хардкор, но вполне комфортно спать, отель этот просто идеален. Хотя с 2014 могло все изменится, на то время это была отличная 3*

Наталия
10.06.21
10:44
5.00 Неплохой отель для непритязательного отдыха

Был в данном отеле в ноябре 2019 г.Засели сразу. Номер простой- телевизор без русских каналов, старый кондей, двухспальная кровать,душ. Сантехника всегда работала. Завтрак приносят в номер по запросу. Питаешься или в номере или на веранде при номере. У каждого номера свой выход , сделано типа бунгало на несколько номеров. Полотенца меняли по запросу. Попросить не трудно, девушка всегда сидит рядом с ресепшн, рядом с выходом с территории отеля. До моря идти минут 15 или через местный рынок или спускаться по лестнице. Обычно на море шли через лестницу, а обратно через рынок. т.к. лестница очень крутая и подниматься трудно. В Индии уже 2 раз, все отели 2,3,4 примерно одного уровня и надо быть готовым к крашенным неровным стенам, старой мебели. Территория отеля чистая. Индия надо принять с ее коровами, растительным мусором и неторопливым обслуживанием.

Рустем
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Индии

06.02.21
10:05
4.67

мы соскучились по вам ,когда уже можно будет приехать?

игорь курин
24.07.19
09:01
4.42

Добрый день! чем отличаются номера PREMIUM ROOM WITH BALCONY / DBL и LUXURY ROOM WITH BALCONY / DBL

Эльза
10.10.18
14:02
5.00

Есть ли в номерах холодильник?

Olga Antipova
22.03.18
14:10
4.01

Здравствуйте. подскажите, как в отеле обстоят дела с питьевой водой? Выдают ли воду каждый день или есть ли кулеры с питьевой водой. Это важно! Ответьте,пожалуйста!

Светлана В
14.03.18
16:12
4.01

Здравствуйте. Есть ли в номерах делюкс холодильник?

Мария
25.02.18
19:13
4.01

Здравствуйте. Подскажите,выдают ли полотенца для пляжа?

Светлана В
26.10.17
10:26
4.01

Добрый день!подскажите,пожалуйста, хороший ли wi-fi в отеле?

Юлия
14.09.17
10:07
3.91

Доброго времени суток, повторяюсь с вопрсом: Отдыхали в вашем отеле в марте 2017 года. В ноябре планируем снова остановиться в Вашей гостинице. Скажите, какой категории у вас номера, что значит категория "pool facing standard"? В прошлый раз нам с мужем дали номер с раздельными кроватями, что очень не удобно. Какую категорию номера нужно выбрать, чтобы была одна кровать? Заранее спасибо за ответ! Читать полностью на https://www.tophotels.ru/hotel/al42976/questions

Elena Akinshina
11.09.17
16:20
3.91

Были в Вашем отели в ноябре 2012 года, всё очень понравилось, собираемся посетить его в ноябре этого года, при заселении мы можем рассчитывать на какие нибудь бонусы, что выбрали опять Ваш отель,к примеру раннее заселения ( не ожидая 14-00 часов) или выбор номера из нескольких на выбор свободных, и какое доказательство Вам предоставить, что мы действительно опять выбрали Ваш отель (можно фото)? Спасибо!

Светлана Тимофеева
08.09.17
13:07
4.01

Здравствуйте, хорошо ли работает интернет в номерах? Важный критерий, так как интернет необходим для работы.

Олег
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Вагатор